8 (800) 201-45-72 Россия

+7 (4722) 37-42-59 Белгород

Мы пробили дно! В ценах на поддержку сайта. Акция.

28.10.2019

Поддержка сайта командой профессионалов по цене половины фрилансера

Друзья, мы сформировали команды для информационной поддержки сайтов наших клиентов.

Что это значит? Группа специалистов (менеджер, а с ним - программист, верстальщик, дизайнер, текстовик, smm-админ) готовы качественно и точно выполнить обновление сайта.

Маркетологи говорят, что "мёртвый сайт - это... мёртвый сайт" (или как-то так). Перефразируя - если на сайте давно нет обновлений, значит бизнес заглох, а то и вовсе помер. Обновлений требуют наши сердца, новостные ленты, каталог и даже социальные сети.

ip_3.jpg


Узнать подробнее


Сделаем, что захотите!

И даже такой многообещающий заголовок.

Пакет информационной поддержки включает в себя работы по всем возможным направлениям - то, что сделает ваш сайт живым и эффективным. Например.

  1. Мы можем добавлять новую текстовую страницу на ваш сайт хоть каждый день - в абонемент входит текстовое обновление 23 страниц сайта.
  2. Если у вас интернет-магазин, то мы возьмем на себя пополнение каталога - хоть 100 позиций!
  3. Не вместо, а ВМЕСТЕ с тем - 23 новости в ленту или 23 события в блог вашего сайта. Это заявка на ежедневный вестник вашей компании (мы всё оформим и заверстаем).
  4. Ещё? Куда без соцсетей! Наша smm-фея перенесёт новости в вашу группу в соцсетях. Автопостинг (когда это делает робот) в фейсбук или ВКонтакте выглядит неопрятно и безжизненно, а потому наш штатный эксперт по соцсетям сделает всё руками и - конечно, душой.
  5. 100 фотокарточек или 100 видеороликов? И это не образная сотня, а вполне конкретная - внимательно и тщательно зальём на сервер и выложим на всеобщий обзор новые фотосеты ваших товаров, событий или видеогиды по продукции. Только и успевайте фотографировать!


А можно такой же, но с перламутровыми иконками?

Возможно, во время нашей с вами работы по информационной поддержке у вас появятся задачи не из списка выше. Например: нарисовать открытку, перевести контакты компании на китайский, сочинить сочные описания для новых продуктов.

В любых сопутствующих работах мы поставим вас в приоритет. Первая очередность выполнения и дружеские цены на верстку, дизайн, редактуру и прочие задачи для клиентов абонемента "информационная поддержка 3200".

Персональный менеджер и никакого личного контакта!

Мы знаем, что вы устали по сто раз объяснять одно и то же своему программисту, искать понятные слова для редактора, показывать на пальцах дизайнеру и напоминать про задачи фрилансеру ssm-щику. Хватит это терпеть, мы потерпим за вас.

В рамках абонемента "информационная поддержка 3200" вы будете ставить нам задачи в личном кабинете. Ваш персональный менеджер заберет задание и распределит между специалистами, проконтролирует выполнение и отчитается перед вами о выполнении.

Все действия и процесс выполнения фиксируются в личном кабинете.

Ого! Дайте два.

Один месяц информационной поддержки сайта стоит 3200 рублей. Больше - выгоднее.

Мы непременно оформим наши отношения официально, договоримся об объемах, сроках и качестве работ.

Что-то слишком дешево!

Мы собрали команду нужных специалистов вместе. Наладили быстрое и понятное общение между членами команды. Оптимизировали управление всеми процессами (в т.ч. общение с заказчиками). Обеспечили нужный объем задач для того, чтобы окупить работу всех специалистов.

И счастливы похвастаться самой низкой ценой на комплексную инфоподдрежку из всех возможных. Даже фрилансер стоит дороже 3200 рублей в месяц, но не делает такое число и разнообразие задач.

Будем счастливы поработать с вашим сайтом.